Общение с игуменом Романом

Игумен Роман (Медведев)

Игумен Роман (Медведев) — первый настоятель нового прихода в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» в Борисовке и Преображения Господня в Корсаковке Уссурийского городского округа. День рождения 19 сентября, День Ангела 14 октября и 1 августа. В настоящее отец Роман являются настоятелем приходов Рождества Пресвятой Богородицы с.Хороль, Вознесения Господня пос.Ярославский, подворья и общины в честь Святителя Иннокентия Московского с.Приозёрное (Хорольский район), домового храма в честь Державной иконы Пресвятой Богородицы с.Кроуновка (Уссурийский городской округ). Иг. Роман является духовником Просветительского центра «Благословенный дальний Восток» и руководителем Православного молодёжного центра и приюта-пансионата «Наследникъ».

Задать вопрос настоятелю →

(342)

Комментарии (1)

Один ответ на “Общение с игуменом Романом

1. Здравствуйте отец Роман! Меня зовут Золоторевич Сергей Викторович. Я, ишу своих родственников по линии деда Золотаревич Игната Михайловича, рождённого в 1904г. Киевская обл. Сквирский р-н. пос.Заводовск, погибший во время ВОВ в 1944г. Его семья, мать Золотаревич Мария Климовна, отец Золотаревич Михаил,переселились ориентировочно в период 1905- 1912гг. с Киевской обл. в Ворошиловский р-н (теперь Уссурийский р-н) пос.Корсаково (Корсаковка). Наша фамилия достаточно редкая,но как выяснилось не для Уссурийского края. Буду признателен любой информации. Спасибо большое.